Тел./факс:
+7 (49234) 345-04
Моб.тел.:
+7-920-624-75-95
E-mail:
staffibull@yandex.ru


РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВОК НКП СЕНБЕРНАР


  2012 год



Дата
Ранг выставки
Место проведения
Ответственное лицо
Контактные телефоны
3-4. 11.2012
ЧК
В рамках международной выставки "Россия-2012",  г. Москва
Корюкина И.Е.
8-960-5070750
21-22.04.2012
ПК
Новосибирский Клуб "Легенда", Новосибирск
Конева Т. Н.
8(383) 322817; 8-913-949-21-42
legenda@rbcmail.ru
21-22.04.2012
ПК
г. Каменск-Уральский, Свердловской обл.
Метлева Л.Ф. 
8(3439)353569;
303-911
 kykcc@mail.ru
21-22.04.2012 
ПК
РОО "Нижегородское Об'единение Клубов Пород"г. Нижний Новгород
Гусева Н.
8(831)439-79-47;
415-47-01
 larisa1koroleva@yandex.ru
01.05.2012 
ПК
Новосибирский Клуб "Кинос", Новосибирск  
Лашкова О.
8(383)2247350;
223-66-46;
8-913-4507477
kynos@mail.ru
26-27.05.2012
ПК
ИГОЛС, Иваново
Миронова И.
8(4932)590185;
222440; 936608;
8-960-5070750
lovelytoy@rambler.ru
2-3.06.2012
ПК
Кыштымское бщество любителей животных "БЕСТ" г. Кыштым
Гусева С.
8-908-81-83-924; 8(351)798-57-19; 8(904)97-77-660
Mirza74.74@mail.ru
2-3.06.2012
ПК
 Красноярск
Яковцев С.И.
8(391)22-73-559; 256-2483; 8-908-212-41-01
arina_yakovceva@mail.ru
10-12.06.2012
ПК
Топ-Дог,  г. Томск
Потехина Н.Ю.

89234136880, 89138609474

topdogtomsk@mail.ru

24.06.2012
ПК
МГКСС, Муром, Владимирской обл.
Любимова Е.А.
8-49234-345-04
staffibull@yandex.ru
30.06.2012
КЧК
Чувашский Клуб Собаководства,
г. Чебоксары
Алексеев А.В.
8(352)4848338903-3224833  89603140929
alekseev24@yandex.ru
4-5.08.2012
ПК
Рыбинск
Антипова С.Г.

8(4855)247885 ,
220470, 211260

cerelin@yandex.ru, cerelin_88@mail.ru

24.08.2012 ПК "Фауна", г. Кемерово Трофимова Т.Ю.

8(3842)721477 ,
374714, 727152

Fauna42@mail.ru

21-22.01.2012
18-19.02.2012
10-11.03.2012 
КЧК
КЧК
КЧК
"Молосс" , Новосибирск
"Дайна" г. Омск
"БЕСТ", Новосибирск
Коротких Л.В.
Григорьев А.В.
Романенко А.А.
14-15.07.2012
18-19.08.2012
24-25.11.2012
27-28.10.2012
КЧК
КЧК
КЧК
КЧК
"Маджестик", Новосибирск
Челябинск
"Альянс", Томск
"Сэнд", Ставрополь
Попов Г.
Ваулина Н.
Давыденко О.
Лепешкина Е. 


2011год

Чемпион Клуба
28-29.05.
Иваново
ИГОЛС
 8 (4932) 93-66-08,
 8-960-507-07-50,
bolshoe-chudo@yandex.ru
Победитель
Клуба
22-23.01
 Новосибирск
НГООЛС «Молосс»
 8383 3430160,
 8 913 711 94 07,
mollos_n.18@mail.ru
Победитель
Клуба
12-13.02
Челябинск
ЧРООЛС
 (351) 791-19-20,
 8 9049729062, chrools@hotmail.ru
Победитель
Клуба
16-17.04
Каменск-Уральский
 ООО «ГКСС»
 8 (3439) 35-35-69,
               303-911,
kykcc@mail.ru
Победитель
Клуба
01.05
Новосибирск
НГООКС«КИНОС»
383 223 66 46,
8-913-450-7477,
kynos@mail.ru
Победитель
Клуба
04-05.06
Томск
ООТОКО «ТОП-ДОГ»
8 (3822) 513245,
              662021,
topdogtomsk@mail.ru
Победитель
Клуба
04-05.06
Челябинская .обл.,
 г.Кыштым
КГОО ДОЛЖ «БЭСТ»
 8-908-81-83-924,
 8-904-97-77-660,
 (351) 798-57-19, mirza74.74@mail.ru
Победитель
Клуба
19.06
Владимирская обл,
г. Муром
МГКСС
 8-920-624-75-95
staffibull@yandex.ru
Победитель
Клуба
23-24.07
Новосибирск
 ОО НГКЛЖ «Легенда»
 (383) 32-28-17,
 8-913-776-36-03, legenda@rbcmail.ru
Победитель
Клуба
30-31.07
Ярославская.обл.,
 г. Рыбинск
КСС
(4855) 24-78-85,
 21-12-60, 22-04-71, cerelin@yandex.ru
Победитель
Клуба
17-18.12
Красноярск
КККСС РОСТО ДОСААФ
8-391-2273559,
 8-391-2562483, arina_yakoveeva@mail.ru
Кандидат
в Чемпионы
Клуба
23-24.04
 Нижний Новгород
РОО «НОКП»
(831) 439-79-47,
8-908-747-50-37, nokp@zoomir.nn.ru
Кандидат
в Чемпионы
Клуба
26-27.11
Томск
ТРООКЛС «АЛЬЯНС»
(3822) 644-581, 25-32-35, 8-913-811-07-01,
 8-913-804-58-20, iztihogoomuta@mail.ru, paradogsmtdgi@mail.ru



2010 год


Дата
Ранг выставки
Место проведения
Ответственное лицо
Контактные телефоны
23-24.01.2010
ПК
Новосибирск
Тушина И.В.
(8383) 343-01-60; 8-913-711-94-07
17-18.04.2010
ПК
Каменск-Уральский
Низовских Т.В.
8(3439)32-27-97; 32-42-97
17-18.04.2010
ЧК
Санкт-Петербург
Воробьева И.В.
8-812-327-4204; 326-0291
10.05.2010
КЧК
Ростов-на Дону
Луговой А.А.
8(863)248-71-83; 8-928-611-5026
29-30.05.2010
КЧК
Томск
Потехина Н.Ю.
8-3822-51-3245
20.06.2010
ПК
Муром
Любимова Е.А.
8-920-624-75-95; 8(49234)311-71
30.07-01.08.2010
КЧК
Рыбинск
Шипалова С.В.
8-4855-247-885; 21-12-60; 22-04-71
14-15.08.2010
КЧК
Кемерово
Литвинчук Т.Г.
8(3842)52-14-77; 52-71-51
14-15.08.2010
КЧК
Чебоксары
Алексеев А.В.
8(8352)21-00-92; 8-905-341-91-12
28-29.08.2010
ПК
Иваново
Кузнецова А.Н.
8(4932)93-66-08; 8(960)507-07-50
11-12.09.2010
КЧК
Барнаул
Зубкова Л.А.
8(3852)77-22-16; 66-72-43
02-03.10.2010
КЧК
Кыштым
Гусева С.П.
8-908-81-83-924; 8(351)798-57-19; 8(904)97-77-660
06-07.11.2010
КЧК
Санкт-Петербург
Воробьева И.В.
8-812-327-42-04; 326-02-91
11.12.2010
ПК
Новосибирск
Подлузская И.П.
8(383)223-66-46; 8-913-450-7477
11-12.12.2010
Красноярск
Яковцев С.И.
8(391)22-73-559; 256-2483; 8-908-212-41-01

2009 год

Дата
Ранг выставки
Место проведения
Ответственное лицо
Контактные телефоны
25.01.09
КЧК
Новосибирскаягородская общественная организация любителей собак, клуб "Молосс".
Турышева Г.М.
(8383) 341-01-60; 8-913-711-94-07
7-8.02.09
ПК
Челябинская региональная общественная организация любителей - собаководов
Ваулина Н.П.
8 (3512) 917207; 911920; 351920
11-12.04.09
КЧК
Общественная организация "Городской клуб служебного собаководства". г. Каменск-Уральский, Свердловской области
Метлева Л.Ф.
8(3439)94620; 63308.
25-26.04.09
КЧК
Межрегиональная общественная организация клуб любительского собаководства "Антей" г. Москва
Косарева И.В.
8(495)1207526; 8-916-6366769
01.05.09
ЧК
Новосибирский городской клуб собаководства "Кинос".
Подлузская И.П.
8(383)3514719; 80059301084
23-24.05.09
КЧК
Нижегородская региональная общественная организация "Живой мир"
Хрусталева Е.В.
+7(831)4343345
30-31.05.09
КЧК
Челябинская региональная общественная организация любителей-собаководов.
Ваулина Н.П.
8 (3512) 917207; 911920; 351920
25-26.07.09
ПК
Новосибирский городской клуб любителей животных "Легенда"
Конева Т.Н.
8(383)322817; 89137763603; 89139864964
13-14.06.09
КЧК
Томское областное кинологическое объединение "Топ Дог", "Сейвер", г. Томск
Шерстобоева Е.В.
8(3822)662021
02.08.09
КЧК
Клуб служебного собаководства РОСТО, г. Рыбинск.
Карабанова Е.В.
8(4855)247885; 211260
15-16.08.09
КЧК
Чувашский республиканский клуб собаководства, г. Чебоксары
Алексеев А.В.
8(352)210092; 89053419112
05-06.09.09
КЧК
Кемеровская городская общественная организация Кинологический клуб "Фауна".
Литвинчук Т.Г.
8(384-2)521477; 527151
06.09.09
КЧК
Муром. Владимирская обл.
Любимова В.А.
8(49234)96-127; 31191.
12-13.09.09
КЧК
Сибирская кинологическ. федерац. Сибирская федерац. любительск. собаководства, г. Барнаул
Зубкова Л.А.
8(3852)667243; 772216
18.10.09
КЧК
Ивановское городск. общ. любительск. собаководства.
Миронова И.А.
8(4932)590185; 222440; 89605070750; 89051059626
31.10-01.11.09
КЧК
Санкт-Петербургская региональн. обществен. организация. Кинологическ. клуб "Элита"
Воробьева И.В.
8(812)3274204;
3232559
06.12.09
КЧК
Красноярский краевой клуб служебн. собаководства.
Яковцева Е.Б.
8(3912)273-559

2008 год

Дата
Ранг выставки
Место проведения
Ответственное лицо
Контактные телефоны
17-18.02
Всероссийская ПК г. Челябинск(ЧРООЛС)
Ваулина Н.П.
8 (3512) 917207; 911920; 351920
09.03
Региональная КЧК
г. Томск("Сейвер")
Потехина Н.Ю..
8 (3822) 662021
12-13.04

12-13.04

Региональная КЧК

Региональная КЧК

г. Каменск-Уральский

г.Санкт-Петербург

Перова О.

Озерянская Н.

94-620; 63-308

8-812-494-62-49

26-27.04
Региональная КЧК
г. Барнаул
66-72-43; 77-22-16
1.05
Региональная КЧК
г. Новосибирск( КИНОС)
  223-66-46
17-18.05
Региональная КЧК
г. Абакан, Хакассия
Веремчук Н.П.
8 (39022) 38588
26.07
Региональная КЧК
г. Новосибирск("Легенда").
8-913-776-36-03;8-913-986-49-64
3.08
Региональная КЧК
г. Рыбинск
Яшина Е.
24-78-85;52-13-95
26.10

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЧК

г. Иваново
Корюкина И.Е. 8 (0932) 359930; 297515; 308471
30.11 Региональная КЧК г. Кемерово( "Фауна")   521-477;527-151
20-21.12 Региональная КЧК г. Москва ("Антей")   120-75-26;406-76-66

2007 год

Дата
Ранг выставки
Место проведения
Ответственное лицо
Контактные телефоны
17-18.08
Национальная ЧК г. Челябинск
Ваулина Н.П.
8 (3512) 917207; 911920; 351920
12-13.05
Всероссийская ПК
г. Санкт-Петербург
Ботова А.В.
8 (812) 5608844; 1066170
27.05
Всероссийская ПК
г. Томск
Потехина Н.Ю.
8 (3822) 662021; 513245
10.02
Региональная КЧК
г. Энгельс
Пчелинцева Т.В.
8 (8452) 963925
14-15.04
Региональная КЧК
г. Каменск-Уральский
   
12-13.05
Региональная КЧК
г. Абакан, Хакассия
Веремчук Н.П.
8 (39022) 38588
17.06
Региональная КЧК
г. Муром, Владимирской обл.
Соловьева А.Г.
8 (49234) 34504
21.10
Региональная КЧК
г. Иваново
Корюкина И.Е.
8 (0932) 359930; 297515; 308471
25.11
Региональная КЧК
г. Кемерово
   

2006 год

Дата
Ранг выставки
Название организации
Ответственное лицо
Контактные телефоны
04.02
Региональная КЧК
г. Энгельс, КЛЖ "Ольта"
Пчелинцева Т.В.
8 (8452) 963925
13.02
Межрегиональная КЧК
Челябинская региональная общественная организация любителей-собаководов (ЧРООЛС)
Ваулина Н.П.
8 (3512) 917207; 911920; 351920
22.04
Региональная КЧК
Сибирская кинологическая федерация. Сибирская федерация любительского собаководства
Чекайкина Е.М.
8 (3852) 667243; 772216
01.05
Региональная КЧК
Новосибирский городской клуб собаководства "Кинос"
Подлузская И.П.
8 (3832) 514719; 236646
13-14. 05
Региональная КЧК
Хакасская республиканская общественная организация, Кеннел-клуб "Канис-Плюс"
Веремчук Н.П.
8 (39022) 38588
13-14. 05
Региональная КЧК
Санкт-Петербург, "Иструсс-Фаворит"
Ботова А.В.
8 (812) 5608844; 1066170
11.06
Региональная КЧК
Томское областное кинологическое объединение "Топ-Дог"
Потехина Н.Ю.
8 (3822) 662021; 513245
22.10
Национальная ЧК
Ивановское городское общество любителей-собаководов
Корюкина И.Е.
8 (0932) 359930; 297515; 308471
 
Главная | Сенбернары | Стаффордширские бультерьеры | Наши чемпионы | Полезное | Ссылки | Контакты
Разработка сайта ООО "Футурекс" Владиирская обл., г. Муром, ул. Ленина, д.32, оф. 12